Gabinete de Inserção Profissional e Alumni


Jobatus - www.Jobatus.pt

Emprego Mais - www.empregomais.com

Knower - https://knower.pt/

WhatJobs - www.whatjobs.com

Empregos.pt - www.empregos.pt

Buscojobs - www.buscojobs.pt

Job Rápido - www.jobrapido.com

BEP - Bolsa de Emprego Pública - www.bep.gov.pt

Empregos Sapo - www.emprego.sapo.pt

Emprego XL - www.empregoxl.com

Empregos Online - www.empregosonline.pt

Expresso Emprego - www.expressoemprego.pt

Indeed - www.indeed.pt

AlertaEmprego - www.alertaemprego.pt

Career Jet - www.careerjet.pt

Info Jobs - www.infojobs.pt

Ofertas de Emprego - www.net-empregos.com/ofertas

ICote.pt - www.icote.pt/uofertas

Trabalhando - www.trabalhando.pt

Neuvoo - www.neuvoo.pt

Jobted - https://www.jobted.pt

OLX - www.olx.pt

Empregos & Estágios - www.empregoestagios.com

It Jobs - www.itjobs.pt

Techjobs.pt - www.techjobs.pt

Empregos IT - www.empregosit.pt

Emprego Saúde - www.empregosaude.pt

Turijobs - www.turijobs.pt

Lanjobs - https://landing.jobs

Carga de Trabalhos - www.cargadetrabalhos.net

Indústria Criativa - www.industriacriativa.pt/emprego

Curriculumdigital - www.curriculodigital.net

Glass Door - www.glassdoor.com

Bons Empregos - www.bonsempregos.com

Trabalho temporário.pt - www.trabalhptemporario.pt/empregos 

Formação & Emprego - http://formacaoeemprego.com/

Teamlyzer - pt.teamlyzer.com

Contactos :

Assuntos relacionados com a área Académica
academicos@isec.pt
Telefone : 239 790 280

Assuntos relacionados com a Tesouraria Académica
tesouraria@isec.pt
Telefone : 239 790 269

Assuntos relacionados com Relações Internacionais e a Programas ERASMUS
ri@isec.pt
Telefone : 239 790 206

Assuntos relacionados com o Gabinete de Imagem e Relações Públicas, Comunicação e Marketing
girp@isec.pt
Telefone : 239 790 295

Assuntos relacionados com a Biblioteca
biblio@isec.pt
Telefone : 239 790 290

Assuntos relacionados com o Apoio ao estudante
Gabinete de Apoio ao Estudante (GAE)
gae.isec@ipc.pt

Gabinete de Psicologia
helena.moura@ipc.pt
Telefone : 239 790 200 - Ext.: 363813

Gabinete da Assistente Social
sofia.cruz@isec.pt
Telefone : 239 790 200 - ext 2960

 

Assuntos relacionados com Recursos Humanos
rh@isec.pt
Telefone : 239 790 273

Assuntos relacionados com Serviços Informáticos e de Gestão da Infraestrutura Tecnológica
sgit@isec.pt
Telefone : 239 790 240

Assuntos relacionados com o Sistema Interno da Garantia da Qualidade (SIGQ)
qualidade@isec.pt
Telefone : 239 790 203

Assuntos relacionados com o expediente
expediente@isec.pt
Telefone : 239 790 200

Outros assuntos
secretariado@isec.pt
Telefone : 239 790 200

Assuntos relacionados com o Gabinete de inserção Profissional e Allumni (GIPA)
gipa@isec.pt
Telefone : 239 790 370

Assuntos relacionados com os serviços de Manutenção
gtmi@isec.pt
Telefone : 239 790 250 ou 239 790 201